1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Делаем свой офис ярче, удобнее и комфортнее

Делаем свой офис ярче, удобнее и комфортнее

01.03.2018
6106

В начале прошлого года мы сменили наше местообитание на уютный новый офис с двумя просторными залами. Это два open-space, в которых мы разделили управляющих кадров и разработчиков. Было немного скучновато — не видеться так часто с другим залом как хотелось бы, как это было в старом офисе, когда сотрудники работали почти в одном большом кабинете.

Несколько месяцев назад мы запустили внутреннюю кампанию по облагораживанию интерьера и повышения комфорта для сотрудников. Теперь мы видимся чаще =) А почему? У нас появилась отдельная комната отдыха с массой “коробочных” игр и отличным трансформером “3-в-1” — настольный футбол, аэрохоккей и бильярд. Здесь в обеденное время (да и в вечернее послерабочее) собирается толпа игроков и болельщиков, ведь теперь мы проводим и всяческие турниры. Это реально сближает и, что самое главное, снимает напряженность и усталость от работы.

Мы активно работаем над тем, чтобы всем нашим сотрудникам было удобно и комфортно работать. Есть где поработать: много места. Есть где отдохнуть: комната отдыха, диваны и куча биванов, кухня, кофемашина с плюшками … Мы много трудимся и делаем очень крутые вещи — и это наш заслуженный отдых и мотивация двигаться дальше.

Подумываем покупать проектор и зависать вечерами над массовым просмотром кинофильмов...То ли ещё будет!

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46