Design Prosmotr 2016

26.09.2016
6633
Ни одна лекция, ни одна книга, ни один источник информации не станут полезными, если из них самостоятельно не вычленить свой собственный смысл, не применить к себе и своей деятельности.

Design Prosmotr — седьмой дизайн-форум, третий по счёту Просмотр для меня, этой осенью прошёл 24-25 сентября в DI Telegraph, сменив место дислокации с Петербурга на Москву. Не могу не отметить, уровень события заметно растёт с каждым разом, организация конференции становится серьёзнее, ответственнее.

Просмотр — уникальное событие, которое позволяет получить много действительно важной информации, которую легко применить к себе, спроецировать на себя. Но в первую очередь, важен не только объём этих новых знаний, сколько их качество. Просмотр выгодно отличается тем, что выступления спикеров не сводятся к демонстрации своего портфолио или рассказам о конкретных кейсах — здесь и подача информации, и тема лекции представляют собой обсуждения по-настоящему важных аспектов дизайна, преломленных через призму опыта докладчиков.

К слову о докладчиках, в этом году их не стало меньше, при этом, их уровень остался неизменно высоким — небезызвестные арт-директоры, дизайнеры, такие как Дмитрий Карпов, Вова Лифанов, Андрей Кожанов, Иван Богданов, Леонид Фейгин, Олег Пащенко, Юрий Гордон. Каждый спикер — отдельная тема, отдельная история, в совокупности охватывающие огромные части и сферы дизайна, брендинга, типографики.

Помимо получения новых знаний, опыта, общения с новыми людьми и старыми знакомыми, Просмотр очень важен большим зарядом мотивации, запалом и утверждения в профессии. Глубокая усталость за эти два дня компенсируется всем этим с лихвой, пропустить следующее событие не представляется возможным.


Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46