1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Двигаемся дальше — скоро релиз нового портала РФФИ

Двигаемся дальше — скоро релиз нового портала РФФИ

04.06.2020
10749
В прошлом году мы выполняли работы по проектированию и подготовке дизайн-части и технических требований для портала российского фонда фундаментальных исследований.

В конце мая мы выиграли еще один конкурс, но уже на практическую реализацию портала. Это вёрстка, программная реализация и ряд интеграций с внутренними информационными системами.
 
Новый портал РФФИ обещает быть не только более доступным и понятным посетителю, но и технологически более свежим. В качестве платформы мы используем фреймворк Yii2, который обеспечит высокую скорость работы и надёжность портала, гибкость инструментария и удобство работы в панели управления порталом. Вёрстка портала будет полностью адаптивной, что обеспечит комфортную работу посетителей с любых устройств.

Релиз новой версии портала РФФИ запланирован уже на начало августа. 

О Заказчике. Российский фонд фундаментальных исследований поддерживает фундаментальные исследования в области естественных и гуманитарных наук. 

Основная задача Фонда – проведение конкурсного отбора лучших научных проектов из числа тех, что представлены Фонду учеными в инициативном порядке, и последующее организационно-финансовое обеспечение поддержанных проектов. Грантовое финансирование способствует концентрации активной и продуктивной части исследователей вокруг наиболее важных и оригинальных задач.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46