И снова выставки

21.09.2022
2061

С 2016 года мы ежегодно участвуем в конгрессах РОСОМЕД и РосМедОбр с системой управления симуляционно-аккредитационным центром «Аргус». Практически все специалисты симуляционного обучения в РФ и большинстве стран СНГ всё знают про нас и наше решение, но мы продолжаем ездить, чтобы не забывали и видели прогресс, новые возможности и фичи в системе..

В этом году с 15 по 17 сентября мы принимали участие в конгрессе РосМедОбр, который проходил в Москве в Radisson Slavyanskaya Hotel. Мы заранее вместе с коллегами из ГЭОТАР подготовили стенд на выставку, который состоял из макета одной станции, и за пару часов собрали его на месте.


Стенд был одним из самых посещаемых на выставке и никого не оставил равнодушным. Контакты заинтересованных руководителей симуляционных центров собраны. Осталось конвертировать их в новые внедрения.

Также с 28 сентября по 1 октября проходил конгресс РОСОМЕД. Поскольку все мастер-классы проводились в симуляционном центре медицинского факультета МГУ и в учебном центре «Синтомед», то в разворачивании стендов не было необходимости. В обоих этих центрах и в повседневной работе, и для проведения мастер-классов в рамках конференций, используется «Аргус». На данном мероприятии мы встретили наших друзей из симуляционных центров Беларуси и кадрового центра департамента здравоохранения Москвы. Во многих докладах конференции поднимались темы, касающиеся преимуществ использования системы “Аргус” в работе симуляционно-аккредитационного центра.


На обеих выставках было много приятных встреч с друзьями и коллегами из Синтомеда, ГЭОТАРа и различных симуляционно-аккредитационных центров как оснащённых Аргусом, так и пока ещё нет.


Ждём новых внедрений и хороших поводов для встреч!

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46