1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Z-monitor: новое важное обновление

Z-monitor: новое важное обновление

15.08.2018
7265

Мы продолжаем развивать наш сервис и запускаем с 15 августа 2018 года платный тариф «Стандарт» (стоимость 500 руб в месяц, подробнее о тарифах).

Тариф позволяет получить список участников для завершенных закупок (название организации, цена, итоговое место). Кроме того, доступны следующие возможности:

  1. отображение до 200 лотов в поисковой выдаче;
  2. сохранение до 10 пользовательских фильтров;
  3. выбор до 20 избранных лотов;
  4. ежедневная отправка на электронную почту информации о новых лотах по фильтрам и об изменениях в избранных лотах;
  5. экспорт результатов поиска лотов и карточки лота в файлы форматов Excel и Pdf;
  6. доступ с помощью прямых ссылок на конкурсную документацию в карточке лота.

Также внесены изменения в карточку лота для удобства представления данных и реализован механизм кэширования запросов к серверу - значительно быстрее формируется список лотов выбранного фильтра.

В связи с запуском новых возможностей сервиса, всем существующим и вновь зарегистрированным пользователям предоставляется пробный период длительностью 7 дней по тарифу “Стандарт”. По истечении пробного периода необходимо либо купить подписку, либо произойдет автоматический переход на тариф “Базовый”.

ВАЖНО! После перевода на тариф “Базовый” для пользователей останутся доступными соответственно последние 2 фильтра, 3 избранных лота и будет отключена ежедневная рассылка.

Подробнее с тарифами можно ознакомиться здесь.

Уважаемые пользователи сервиса Z-monitor! В связи с большим количеством изменений функционала просим сообщать о всех выявленных недочетах в работе сервиса. Предложения по развитию сервиса просьба направлять нам через форму обратной связи на сайте z-monitor.ru, в мобильных приложениях или на почту info@z-monitor.ru.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46