1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Участие в РОСМЕДОБР-2019

Участие в РОСМЕДОБР-2019

08.10.2019
5956

На конференции РОСМЕДОБР-2019, проходящей в Санкт-Петербурге со 2 по 5 октября мы провели тренинг для руководителей симуляционных центров по работе с нашей системой «Аргус». Подробнее о самой конференции вы можете прочитать здесь.

Вообще, симуляционный медицинский центр - это комплекс, в котором используются современные технологии обучения и оценки медицинских навыков, основанные на реалистичном моделировании и имитации клинической ситуации. Для этого в симцентрах используются различной сложности и реалистичности медицинские тренажеры и роботы.

Наша система, «Аргус», позволяет управлять всеми процессами симуляционного медицинского центра, начиная от этапа подачи заявок на обучение до анализа статистики результатов. Система «Аргус» была разработана нашей командой уже несколько лет назад и сейчас мы активно занимаемся её развитием и внедрением в симуляционные центры.

На тренинге присутствовали руководители медицинских симуляционных центров Азербайджана, Беларуси, а также руководители топовых российских центров.

Основная цель тренинга заключалась в демонстрации возможностей системы «Аргус» целевой аудитории, а именно руководителям симуляционных медицинских центров.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46