1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Завтраки наших сотрудников

Завтраки наших сотрудников

14.10.2015
4988
Сейчас модно устраивать различные бизнес-завтраки и делиться своей едой в Instagram. А мы решили узнать, чем же на самом деле питаются наши сотрудники. Решились приоткрыть завесу своей нерабочей части жизни не все. Приветствуем самых смелых )) Все фото кликабельны. 

Завтрак арт-директора


"По выходным я могу находить время на приготовление еды, на кухне я тоже арт-директор) Очень люблю итальянскую кухню и бесконечную импровизацию с сочетаниями продуктов — сегодня это паста из шпината с морепродуктами в сливочном соусе с моцареллой"

Завтрак web-разработчика



Вкусный, разнообразный и полезный завтрак программиста. Завидуйте!

Завтрак копирайтера



"Кофе со сливками и гренки в яичной карамели - самый желанный завтрак! А эту кружку мне любимый муж подарил в далеком 2000 году. С тех пор у меня есть своя собственная традиция - по утрам пить кофе только из этой чашки. Ну и недавняя традиция последних месяцев - завтракать за компом. А что делать, больше некогда("

Завтрак iOS-программиста



"Я фанат сыра и кофе. Сыр, масло и булочка это запас энергии на ближайшие 2-3 часа. День не начался пока не выпил кофе (обязательно натуральный и с молоком). Иногда я заменяю булочку на  овсяную кашу. Ну это когда обостряется приступ заботы об организме) "

Завтрак интернет-маркетолога



"Периодически я завтракаю полезной кашей, но в основном вот такой не самый полезный, но крайне быстрый вариант. Обычно удается только перекус. Но совсем без завтрака я не могу. Ну и сыр - мой фаворит. С ним, мне кажется, можно есть что угодно."

Завтрак верстальщика

Наши верстальщики настолько суровы, что не завтракают вовсе! Одного уговорили сфотографировать мини-завтрак на рабочем месте. Впрочем получилось корпоративненько. 

>

Завтрак менеджера



Ну а менеджеру необходим кофе и глюкоза, чтобы моментально влиться в рабочий процесс. 
Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46