1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Встреча руководителя Complex Systems с Губернатором Тверской области

Встреча руководителя Complex Systems с Губернатором Тверской области

25.01.2019
6790
Вчера руководитель нашей компании Дмитрий Сытник на встрече Губернатора Тверской области Игоря Рудени с представителями малого и среднего бизнеса региона рассказал о ключевых направлениях деятельности компании и указал на проблемы, возникающие при работе по цифровизации и автоматизации с региональными заказчиками, а особенно — с муниципальными.


Фото: vedtver.ru

На встрече с представителями власти Дмитрий, помимо информации о нашей компании и её главных направлениях деятельности (автоматизация симуляционного обучения, системы поддержки принятия решений, цифровизация госуслуг и пр.), рассказал про опыт работы с Московской областью, а именно про работу над порталами образования и здравоохранения. Цель диалога — убедить власть в необходимости создания современной и качественной (удобной, быстрой, простой в освоении …) электронной платформы для доступа населения к госуслугам. Сейчас, заметим, эти “услуги” оказываются практически никак: созданные сервисы “глючат” или вовсе не работают. Кстати один из них посмотреть можно тут.

Фото: vedtver.ru


Удивительно, но встреча продлилась (аж!) три часа. Из интересного: глава региона внимательно выслушал нашего руководителя и принял к сведению все озвученные им в ходе диалога проблемы. А как итог встречи — ждем Губернатора области в гости к нам в офис, где планируется продолжение беседы и поиск путей решения проблем предоставления электронных услуг населению региона. Во как!

Фото и официальные итоги встречи: Пресс-служба Правительства Тверской области.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46